Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178341
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты гражданство договор отработка прописка квартира налоги кредит налог беременность ип зарплата право декретный отпуск приватизация имущество льготы раздел контракт брак молодая семья выселение документы долг ребенок наследство продажа льготный кредит оформление документов общежитие иск увольнение жилье армия работа оформление аренда суд очередь лицензия раздел имущества оплата амнистия недвижимость молодой специалист развод сроки отпуск права пособие регистрация компенсация распределение строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197291 Опубликовано 28.12.2013 в 02:44

Могу ли я претендовать на половину квартиры при разводе?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если мы с мужем будучи в браке за наши деньги купим квартиру и оформим ее на отца мужа,отец будет являться собственником квартиры и там будет прописан,мы с мужем будем прописаны в другом месте.Буду ли я претендовать на квартиру (1/2ее)в случае развода с мужем как во время жизни его отца так и после,и в случае оформления дарственной на мужа ?Если нет,то как оформить покупку ,чтобы в случае чего были учтены мои интересы,не прописываясь в квартиру и не оформляя ее на себя?Спасибо.

Людмила :: Минск


Ключевые слова: Покупка квартиры, оформление на отца, дарение.

  Ответов: 1

НЕ будете претендовать в таком случае. Не делайте глупостей. Оформляйте на мужа или на себя , если хотите, чтобы квартира была совместно нажитым имуществом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.12.2013 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257452: Как обезопасить себя от нежданных наследников на покупаемую квартиру

Вопрос № 227865: Как щитает БТИ балконы в квартире

Вопрос № 221711: Покупка квартиры

Вопрос № 219890: Как защитить свои права и интересы,при покупке квартиры у человека,состоящего на учёте в психо-неврологическом диспансере?

Вопрос № 201486: Правомерно ли не прописывать хозяина в квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы