Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка документы наследство долг декретный отпуск лицензия суд молодая семья аренда отпуск имущество выселение льготы раздел имущества амнистия беременность общежитие налоги работа строительство алименты сроки гражданство пособие армия иск увольнение квартира жилье брак раздел очередь отработка кредит льготный кредит ребенок ип компенсация регистрация налог оплата право права приватизация продажа оформление документов контракт молодой специалист зарплата развод распределение договор недвижимость оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197279 Опубликовано 27.12.2013 в 21:55

Уволят ли в связи с окончанием срока действия контракта?

Здравствуйте. 31.12.2013 заканчивается срочный трудовой договор (контракт) с нанимателем. За месяц до этого (29.11.2013) я написала заявление о согласии продлить со мной трудовые отношения еще на 1 год, но сейчас передумала. Могу ли я написать заявление на увольнение в связи с истечением срока контракта несмотря на ранее написанное заявление о согласии продления трудовых отношенийволят ли и уволят ли меня без письменного уведомления нанимателя за месяц? Каким числом необходимо увольняться?

Станкевич Ирина :: Минск


Ключевые слова: заявление о согласии продления контракта, увольнение, Контракт

  Ответов: 1

Подать заявление на увольнение в связи с истечением срока контракта - это ваше право. Но вы уже дали согласие на продление трудовых отношений. Наниматель может отказать вам в увольнении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.12.2013 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2013 в 22:41

То есть я уже никак не смогу уволиться?

Станкевич Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Можно по соглашению сторон :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.12.2013 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259472: Можно ли уволиться?

Вопрос № 258498: Информауция

Вопрос № 257924: имеет ли право наниматель отказать в расторжении срочного трудового договора (контракта) всвязи с изменением места жительства?

Вопрос № 257262: Контракт на 5 лет

Вопрос № 257071: Имеет ли право наниматель отказать в расторжении контракта всвязи со сменой места жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы