Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182606
 Всего ответов: 206405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие лицензия документы приватизация льготы брак регистрация квартира оплата выселение очередь развод оформление документов отработка оформление льготный кредит долг распределение молодой специалист беременность аренда компенсация работа кредит алименты амнистия молодая семья гражданство налог продажа сроки налоги иск ип увольнение право недвижимость строительство контракт декретный отпуск раздел имущества жилье суд пособие прописка права ребенок договор имущество отпуск раздел наследство зарплата армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197272 Опубликовано 27.12.2013 в 20:49

ликвидация рабочего места

Выплатят ли мне положенную компесацию и в каком размере при ликвидации рабочего места? За сколько времени меня должны уведомить, или предложить другую работу? До сих пор никакого уведомления нет. Спасибо. Светлана

Романчук Светлана :: Глубокое


Ключевые слова: компенсация, уведомление

  Ответов: 2

Если вы имеете в виду сокращение штата или численности работников, то в этом случае работника обязаны предупредить за 2 месяца до увольнения, а при увольнении должны выплатить три среднемесячные заработные платы. При наличии на предприятии каких-либо вакансий, вам обязаны их предложить. При вашем согласии - вас переведут на другую работу, при отказе от предложенных вакансий - уволят в связи с сокращением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.12.2013 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если в вашей организации происходит сокращение, то вас доолжны предупредить об этом не позднее чем за 2 мес. до этого мероприятия. Компенсация при увольнении должна быть в размере 3х среднемесячных зарплат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 27.12.2013 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266981: срок извещения о продлении/ не продлении контракта считать по ТК РБ или по контракту?

Вопрос № 266557: Имею ли право на досрочное прекращение контракта в связи с нарушением сроков уведомленияй и условий контракта

Вопрос № 265865: Расторжение договора аренды

Вопрос № 262178: Как оформить сокращение

Вопрос № 261130: Имеет ли право меня уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы