Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178241
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготы амнистия право налог продажа наследство аренда налоги контракт распределение выселение отработка компенсация развод долг иск декретный отпуск имущество молодая семья ип документы льготный кредит отпуск алименты недвижимость оплата суд раздел имущества армия кредит оформление документов квартира приватизация сроки прописка молодой специалист права гражданство лицензия жилье ребенок оформление договор брак строительство регистрация увольнение работа зарплата общежитие очередь беременность раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197243 Опубликовано 27.12.2013 в 13:00

Не доплачивают до минимальной з/п

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой друг работает в школе рабочим по обслуживанию зданий. Работает на полную ставку: оклад 1 160 000. Централизовано выплачивается премия в размере 15% от оклада...итого: 1 339 000. В настоящее время минимальная зар.плата 1 395 000.. наниматель до минимальной з/п с фонда премиальных не доплачивает правомерно ли это??? заранее спасибо.

Егор :: Трацевский


Ключевые слова: труд и финансы

  Ответов: 1

если человек полностью отработал месяц и без нареканий ему должны просто доплатить до минимума (к премиальному фонду эта доплата не имеет никакого отношения) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.12.2013 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2013 в 21:13

в школе имеется премиальный фонд и экономия з/п из какого фонда должна производиться доплата до мин. з/п и что делать если недоплачивают?

Егор :: Трацевский


  Ответов: 1

по вопросам фондов мне трудно ответить, куда обращаться? сначала в комиссию по трудовым спорам, не примут меры в инспекцию по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.12.2013 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы