Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия пособие лицензия амнистия налоги раздел имущество зарплата сроки договор отработка распределение декретный отпуск увольнение аренда документы налог суд компенсация оформление документов ребенок отпуск кредит гражданство ип молодой специалист брак раздел имущества прописка оформление строительство продажа молодая семья право выселение работа недвижимость квартира жилье общежитие алименты приватизация беременность развод регистрация льготы долг наследство контракт оплата иск права льготный кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197241 Опубликовано 27.12.2013 в 12:33

есть ли срок давности "ч.3 ст 209 УК Республики Беларусь",?

здравствуйте!помогите пожалуйста!мой вопрос заключается в следующем....предположим есть некий человек и этот человек разыскивается.допустим)))))...он скрывается от следствия за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст 209 УК Республики Беларусь.сколько ему прятаться в погребе)))) что бы выйдя к людям его не спрятали за решетку?извините,я утрирую конечно(изъясняюсь своими словами)...но все же...есть ли у этой статьи срок давности? заранее спасибо.

Зеляк Юлия :: гродно


Ключевые слова: срок давность

  Ответов: 2

Срок давности привлечения к ответственности по ч. 3 ст. 209 УК - в течении 10 лет с даты совершения преступления. Однако следует помнить, что течение сроков давности прерывается, если до истечения указанного срока (10 лет) лицо совершит новое умышленное преступление. Исчисление сроков давности в этом случае начинается со дня совершения нового преступления.Течение сроков давности также приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, зная о своем привлечении к уголовной ответственности, скрылось от следствия или суда. В этом случае течение сроков давности возобновляется со дня задержания лица или явки его с повинной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 30.12.2013 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Срок давности привлечения к ответственности по ч. 3 ст. 209 УК - в течении 10 лет с даты совершения преступления. Однако следует помнить, что течение сроков давности прерывается, если до истечения указанного срока (10 лет) лицо совершит новое умышленное преступление. Исчисление сроков давности в этом случае начинается со дня совершения нового преступления.Течение сроков давности также приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, зная о своем привлечении к уголовной ответственности, скрылось от следствия или суда. В этом случае течение сроков давности возобновляется со дня задержания лица или явки его с повинной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 30.12.2013 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы