Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение увольнение декретный отпуск кредит раздел имущества налоги жилье оплата пособие выселение отпуск право компенсация брак наследство очередь молодая семья алименты договор документы регистрация права льготы молодой специалист имущество лицензия приватизация раздел ребенок общежитие отработка долг работа армия амнистия зарплата суд оформление гражданство контракт недвижимость квартира продажа развод иск ип льготный кредит аренда прописка налог строительство беременность сроки оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197219 Опубликовано 26.12.2013 в 22:01

Какой налог должен заплатить при переводе из оффшорной зоны в банк РБ крупной суммы денег.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я хочу перевести деньги (из оффшорной зоны, т.е. прибыль с рынка Форекс) на валютный счет в банк РБ. Какой налог я должен уплатить государству чтоб налоговая не трогала (подоходный налог или что?).Сумма перевода $200.000Заранее спасибо.

Орлов Евгений :: Минск


Ключевые слова: РБ, Перевод, налог

  Ответов: 1

Порядок цифр может разнится в разы, в зависимости от вариантов перевода/поступления денежных средств на Ваш р/с. Правильность уплаты налогов и величина сумм будет зависеть от множества факторов. Ежели вопрос актуален, пишите в личку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 29.12.2013 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2013 в 21:37

Вы сказали если вопрос актуален то писать в личку.Перевод средств будет осуществлен со счета компании (офшор), с банками я вопрос урегулировал.Интересует вопрос как поступать с налоговой, как декларировать доход?Заранее спасибо.

Орлов Евгений :: Минск


  Ответов: 1

С налоговой поступать по закону. Заполнить налоговую декларацию. Ежели боитесь ошибиться, наймите специалиста. Или, изучите самостоятельно Особенную часть налогового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 29.12.2013 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273609: Имею ли я право отозвать заявление.

Вопрос № 273244: Меня переводят без моего согласия

Вопрос № 272563: Имеет ли право наниматель отправить меня работать на другой объект, если мой контракт заключен с указанием адреса конкретного места работы?

Вопрос № 271666: Могу ли я перевестись по семейным обстоятельствам в другой город в другую воинскую часть?

Вопрос № 271240: Возможно ли перевестись в КГБ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы