Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184561
 Всего ответов: 208700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготный кредит долг оформление документов суд беременность право контракт квартира недвижимость отпуск жилье раздел гражданство продажа распределение молодая семья налог отработка наследство ип прописка пособие ребенок оплата декретный отпуск алименты молодой специалист оформление развод права общежитие иск лицензия брак регистрация увольнение кредит имущество договор зарплата раздел имущества очередь армия льготы амнистия налоги документы аренда строительство сроки приватизация работа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197209 Опубликовано 26.12.2013 в 17:24

официальный срок

Добрый денЬ, уважаемый Сергей Магонов. Спасибо за Ваши консулЬтации онлайн. Вопрос следующий: при подаче документов , в данном случае, в Белорусской посолЬçтво в Гааге,иностранцем с целью получения однократной туристической визы для въезда и пребывания в РБ с частным визитом. Если срок изготовления визы составляет 5 рабочих дней, и письмо с документами было получено посольством 17.12.2013(получение письма с документами под росписЬ) и отправлено обратно(по причине устаревшей фотографии заявителя) и получено адресатом 18.12.2013. 19.12.2013 документы были привезены в посольство лично заявителем и приняты консулом. На основе вышеизложенного, с какой даты начинается официальный срок 5-тидневного оформления визы 17.12 или 19.12.2013? И что по этому поводу предусмотрено законодательством РБ и где можно найти хотЬ какую-либо информацию или официальные ссылки на источники информации?Заранее благодарю за Ваш ответ.С уважением,

O. Gizhinskaya :: Baranovichi


Ключевые слова: оформления визы

  Ответов: 1

Датой принятия заявления будет считаться, естественно, 19.12.2013 г. 5-дневный срок рассмотрения заявления является условным и не гарантирует, что виза: а) вообще будет выдана б)будет выдана в этот срок. Возможно, консульскому должностному лицу понадобятся дополнительные документы или дополнительное время для рассмотрения заявления. А возможно, визит данного иностранца к нам в страну нежелателен, и в визе ему вообще откажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.12.2013 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44
269706Борисевич Ок...21.07.17 в 10:29
269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы