Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196621
 Всего ответов: 221985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление документов регистрация зарплата молодой специалист приватизация льготный кредит налог общежитие кредит развод отпуск лицензия договор документы право налоги гражданство армия строительство распределение права алименты оформление наследство работа выселение компенсация пособие раздел имущества льготы суд ребенок недвижимость иск ип аренда отработка квартира оплата очередь увольнение продажа сроки амнистия брак раздел долг беременность молодая семья имущество декретный отпуск жилье контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197204 Опубликовано 26.12.2013 в 16:02

какие визы требуются для поездки в Калининград?

Здравствуйте! Мой отец живёт в Калининградской обл. Летаем к нему самолётом, но всей семьёй дороговато. Поэтому редко. Хотелось бы ездить чаще машиной. Подскажите пожалуйста, визы можно открыть многоразовые и какие транзитные или шенген? Спасибо.

Корхова Екатерина :: Калинковичи


Ключевые слова: проезд, Калининград, визы

  Ответов: 1

Если оформлять для каждой поездки визу, то дешевле самолетом. Для транзитного рпоезда через государства Шенгенского соглашения вам понадобятся транзитные шенгенские визы (а консульский сбор за каждую - 60 евро). Они могут быть как однократные, так и дву- или многократные - это уже зависит от консульства иностранного государства, какую визу оно даст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.12.2013 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150643: могу я ездить в Польшу 2 через 2 из Калининграда

Вопрос № 274419: может ли без визы съездить в Россию гражданин Грузии, имея Вид на жительство в Беларуси

Вопрос № 268709: Возможность трудоустройства и открытия виз в Беларуси с паспортом РР?

Вопрос № 267654: визы с погашеной судимостью

Вопрос № 250522: пересечение границы РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы