Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги амнистия работа зарплата прописка беременность ребенок алименты продажа право пособие регистрация оформление раздел имущества развод раздел налог квартира жилье декретный отпуск оплата распределение очередь компенсация льготный кредит молодая семья недвижимость гражданство молодой специалист права льготы оформление документов документы выселение договор кредит увольнение контракт отпуск отработка иск лицензия суд общежитие долг имущество ип аренда брак наследство строительство приватизация сроки армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197203 Опубликовано 26.12.2013 в 16:01

незаконная перепланировка

Добрый день. Ситуация такая: я хочу купить квартиру, но в ней сделана перепланировка (увеличена площадь кухни за счет лоджии, хотя по плану там окно, кроме того, перенесена батарея, чем это грозит лично мне? и могут ли признать сделку купли-продажи недействительной? либо что нужно сделать хозяевам сейчас? Спасибо.

Рева Яна Александровна :: Новополоцк


Ключевые слова: незаконная перепланировка

  Ответов: 1

В идеале старые хозяева должны перепланировку узаконить. т.е. в итоге получить новый тех паспорт и внести изменение в единые реестр по изменению жил площади квартиры. Если это не сделают, то рано или поздно все равно это придется делать, только уже вам. А там кто знает, вдруг не согласуют, то придется приводить все в исходное состояние (помимо штрафа и нервотрепки) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.12.2013 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 122069: Перепланировка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы