Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества амнистия молодой специалист прописка оплата регистрация долг льготный кредит льготы налог алименты кредит приватизация отработка декретный отпуск налоги развод армия ребенок увольнение раздел строительство аренда беременность компенсация документы гражданство наследство сроки пособие контракт продажа распределение суд квартира право недвижимость договор жилье выселение права общежитие оформление оформление документов имущество зарплата иск отпуск ип молодая семья лицензия очередь брак работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197194 Опубликовано 26.12.2013 в 14:09

Временно зарегистрировать

Здравствуйте. Построила 2 месяца назад квартиру. Брала на нее кредит на общих основаниях. Могу ли я сделать временную регистрацию для двоюродной сестры и на каких основаниях, какие документы нужны?

Иванова Юлия :: Могилев


Ключевые слова: временная регистрация, сестра

  Ответов: 1

Вы можете зарегистрировать вашу родственницу временно по месту пребывания. Регистрация по месту пребывания осуществляется в расчетно-справочном центре. От вас требуется только паспорт. Размер площади не важен и договор найма заключать не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 26.12.2013 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266826: могут ли родственники жены находится без моего ведома в нашей квартире ?

Вопрос № 265217: могу ли подать в суд ?

Вопрос № 255639: Можно ли прописать совершеннолетнюю сестру в свою квартиру без договора найма, а по родственному соглашению?

Вопрос № 255187: Имеет ли право сестра на квартиру если кредит на мое имя?

Вопрос № 218947: не посадят ли меня за неуплату на химию и не привлекут к общественным работам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы