Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод договор беременность недвижимость очередь молодой специалист лицензия отпуск работа регистрация брак кредит отработка ип долг суд увольнение документы распределение сроки льготы наследство приватизация раздел имущество прописка иск оформление документов армия контракт декретный отпуск алименты квартира ребенок аренда амнистия молодая семья налоги права жилье продажа оплата выселение раздел имущества строительство налог оформление льготный кредит гражданство компенсация зарплата пособие общежитие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197169 Опубликовано 25.12.2013 в 23:44

Как вернуть деньги с СТО?

сломалась машина, поехал на сто, официальный авторизованный центр. Сделали диагностику, за которую я заплатил деньги. Обнаружили проблему. Предложили свою дорогостоящую деталь стоимостью почти 2000, я отказался. Нашел под заказ сам за 1000. Когда приехал ставить ее в то же сто, в процессе установки оказалась что деталь,на которую они мне указали как подлежащая замене после диагностики, оказалась исправная и проблема в другом. В итоге я купил все то что сломано, они мне поменяли, а вот эта деталь за 1000 не пригодилась и сдать я ее уже не могу. Есть ли какая-нибудь возможность взыскать эти деньги с СТО, потраченные на деталь после не правильной диагностики?

Сигай Андрей :: п.Лесной (Боровляны)


Ключевые слова: сто, неправильная диагностика, деньги

  Ответов: 1

Да, забираем страрую-работоспособную деталь (при наличии возможности упаковываем ее вместе с работниками станции, чтоб позже не было спора о необх. ее замены) и предъявляем требование (письменно) о возмещении убытков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 02.01.2014 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279062: Нужен ли сертификат соответствия на ремонт Трактора

Вопрос № 272256: Возврат денежных средств

Вопрос № 211409: что сделать чтоб не развели на деньги.

Вопрос № 210176: некачественное оказание услуг

Вопрос № 183949: поставили зап.часть ненадлежащего качества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197169





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы