Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа иск амнистия раздел льготы пособие алименты молодой специалист прописка контракт недвижимость отпуск налоги имущество приватизация гражданство ребенок документы увольнение брак аренда ип декретный отпуск кредит суд права налог жилье оформление документов лицензия наследство договор раздел имущества беременность очередь сроки выселение строительство зарплата армия оформление льготный кредит право оплата распределение регистрация отработка общежитие молодая семья работа квартира компенсация развод долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197165 Опубликовано 25.12.2013 в 22:52

С какого возраста заключается договор подряда?

Со скольки лет можно работать по договору подряда?

Никита :: Минск


Ключевые слова: договор подряда, возраст

  Ответов: 1

Заключение гражданско-правового договора (в т.ч. договора подряда) без каких-либо ограничений - с 18 лет. С несовершеннолетними, достигшими 14-летнего возраста,- возможно только при наличии письменного согласия законных представителей (родителей, усыновителей, попечителей), п. 1 ст. 25 ГК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 26.12.2013 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256884: В каком возрасте я могу уйти на пенсию по возрасту

Вопрос № 256883: В каком возрасте я могу уйти на пенсию по возрасту

Вопрос № 256882: В каком возрасте я могу уйти на пенсию по возрасту

Вопрос № 253229: Имеет ли право отказать в общежитии ?

Вопрос № 251224: С какого возраста будет выплачиваться пенсия при увольнении до 2017 с выслугой 20лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы