Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность кредит документы оформление права квартира налоги гражданство отпуск раздел долг зарплата строительство раздел имущества компенсация лицензия жилье аренда пособие сроки алименты оформление документов контракт имущество увольнение ребенок суд амнистия развод регистрация иск распределение выселение наследство отработка приватизация льготный кредит недвижимость прописка общежитие продажа льготы право оплата договор работа декретный отпуск молодая семья брак ип налог очередь армия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197164 Опубликовано 25.12.2013 в 22:39

Выделят ли мне с детьми метры при сносе?

Задаю повторный вопрос!Я в 2013 купила за свои деньги квартиру,но прописана в частном секторе у родителей,со своими двумя несовершеннолетними детьми,недавно узнали что родительский дом идёт под снос,не повлияет ли моя квартира,купленая за личные средства в получении метров???И что я вообще при сносе должна получить????

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: дети., Снос, метры, квартира

  Ответов: 1

В случае выбора гражданином, являющимся собственником сносимого объекта недвижимого имущества, права на получение в собственность квартиры типовых потребительских качеств взамен подлежащих сносу объектов недвижимого имущества ему предоставляется квартира типовых потребительских качеств, общая площадь которой должна определяться исходя из расчета не менее 15 кв. метров на собственника и на каждого члена его семьи, зарегистрированного по месту жительства в подлежащем сносу жилом доме (квартире). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 26.12.2013 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2013 в 01:06

Уточните пожалуйсто не повлияет ли на мои положеные метры купленая мной квартира,мол у меня квартира есть,вот тебе при сносе ничего и не будет...

Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

См. предыдущий ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 27.12.2013 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Из основного вопроса видно, что собственниками сносимого дома являются родители, квартиру предоставляют им, но в расчете - не менее 15 кв. м. на человека, вас должны учитывать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Людмила (www.advokat-ls.by) :: 27.12.2013 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265513: Определение стоимости квартиры, приобретаемой вместо сносимого дома

Вопрос № 262895: Могу ли я прописать жену ?

Вопрос № 261723: Компенсация за насаждения при сносе

Вопрос № 261691: Права проживающих в доме под снос

Вопрос № 229409: Какая площадь предоставляется при сносе дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы