Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество лицензия компенсация отработка раздел имущества ип пособие распределение продажа работа оплата молодой специалист брак иск строительство жилье оформление беременность ребенок права кредит очередь контракт зарплата налог увольнение квартира сроки развод оформление документов суд армия документы прописка выселение льготный кредит регистрация гражданство налоги право молодая семья общежитие наследство аренда отпуск алименты долг недвижимость раздел декретный отпуск льготы приватизация договор амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197149 Опубликовано 25.12.2013 в 21:02

Как документально оформить грубую ошибку коллеги по работе ?

Скажи те пожалуйста, дорогие юристы. Как можно зафиксировать документально грубую ошибку, прогул или не целевое использование средств собственного коллеги по работе, в какой форме письменной? докладная записка? заявление?....и в какой форме сообщить директору организации.И второй вопрос, обязана ли директор фирмы предоставить собственному работнику книгу жалоб и предложений ?

Виктор Барышников :: Клецк


Ключевые слова: жалоба коллега

  Ответов: 1

в зависимости от цели. Если просто наябедничать, то можно и устно, директор примет к сведению, проверит информацию и зафиксирует нарушение. Если снять с себя ответственность или выполнить обязанность, то письменная форма, можно в виде докладной записки. Книга жалоб предоставляется по первому требованию каждому, кто потребует, даже если требующий работает в этой же организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.12.2013 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы