Вопрос № 197137 Опубликовано 25.12.2013 в 16:56

Явка с повиной под давлением

Подскажите пожалуйста ,если сотрудники по экономическим преступлениям вынудили написать явку с повинной . Если бы я не написала под их контролем явку с повиной , они угрожали посадить меня на трое сутки . Я инвалид 2 группы.В адвакате котегарически отказывали.

Сизонова :: Наталья

Ключевые слова: без адвоката, явка с повиной

  Ответов: 1

Вопрос сопсно в чем?  

Дмитрий :: 25.12.2013 в 17:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2013 в 18:18

В 2012г. в июле месяце судом Московского района г. Бреста была признана виновной по ст. 209 ч. 2, дали 2г. 10 дней домашней химии. В 2013г. 13 декабря тем же судом была освобождена от наказания. Я ивляюсь инвалидом дества, 2 групп инвалидности. Стою на очереди на операцию по пересадки сердца.В 2009г. я родила ребенка в г. Минске , дагноз сыну при рождении поставили - Врожденный порок сердца, синдром впв.В сложившейся ситуации я в 2012г. в декабре месяце сильно испугавшись за сына и его здоровье , открыла в АСБ Белорусьбанке г. Бресте , благотворительные счета .В 2013 г. написала письмо в кардио центр в Германию г. Мюнхен, приложила все документы о состоянии своего ребенка.В ответе было написано что нам надо ехать на операцию , прислали договор, который мы с ними заключили и калькуляцию , авансовый документ с суммой которую мы должны были заплатить.С января месяца 2013г. я начала обращать о благотворительной спонсоркой помощи в организации г. Бреста.На днях меня задержали сотрудники по экономическим приступления г. Бреста .Обвеняют по ст. 209 ч. 3.С большим давлением на меня , вынудили написать явку с повиной , что якобы я обманывала фирмы. Забрали все мои документы по моему забалеванию так же забрали паспорт, официально это не было изъято.В адвакате категорически отказывали.Подскажите пожалуйста что делать.

Сизонова Наталья :: Брест

  Ответов: 1

Адвоката искать и с ним работать  

Дмитрий :: 25.12.2013 в 19:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2013 в 21:24

В 2012г. в июле месяце судом Московскогорайона г. Бреста была признана виновной пост. 209 ч. 2, дали 2г. 10 дней домашнейхимии. В 2013г. 13 декабря тем же судом былаосвобождена от наказания. Я ивляюсьинвалидом дества, 2 групп инвалидности.Стою на очереди на операцию по пересадкисердца.В 2009г. я родила ребенка в г.Минске , дагноз сыну при рождениипоставили - Врожденный порок сердца,синдром впв.В сложившейся ситуации я в2012г. в декабре месяце сильно испугавшисьза сына и его здоровье , открыла в АСББелорусьбанке г. Бресте , благотворительныесчета .В 2013 г. написала письмо в кардиоцентр в Германию г. Мюнхен, приложила вседокументы о состоянии своего ребенка.Вответе было написано что нам надо ехать наоперацию , прислали договор, который мы сними заключили и калькуляцию , авансовыйдокумент с суммой которую мы должны былизаплатить.С января месяца 2013г. я началаобращать о благотворительной спонсоркойпомощи в организации г. Бреста.На днях менязадержали сотрудники по экономическимприступления г. Бреста .Обвеняют по ст. 209ч. 3.С большим давлением на меня ,вынудили написать явку с повиной , чтоякобы я обманывала фирмы. Забрали все моидокументы по моему забалеванию так жезабрали паспорт, официально это не былоизъято.В адвакате категорическиотказывали.Подскажите пожалуйста чтоделать.Сизонова Наталья :: Брест

Сизонова Наталья :: Брест

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 25.12.2013 в 23:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2013 в 22:13

Я извеняюсь, скажите а Вы сами мне ни поможите ?

Сизонова Наталья :: Брест

  Ответов: 1

Здесь юридическая консультация, а не сайт знакомств с адвокатами :). Ищите адвоката в своем городе.  

Дмитрий :: 25.12.2013 в 23:14