Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налоги общежитие оплата кредит долг распределение оформление развод договор суд молодой специалист брак документы компенсация продажа отработка раздел ип права пособие имущество очередь приватизация жилье наследство льготный кредит сроки право алименты зарплата прописка беременность амнистия молодая семья лицензия оформление документов иск армия увольнение работа строительство недвижимость налог квартира регистрация гражданство ребенок льготы аренда контракт декретный отпуск отпуск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197137 Опубликовано 25.12.2013 в 16:56

Явка с повиной под давлением

Подскажите пожалуйста ,если сотрудники по экономическим преступлениям вынудили написать явку с повинной . Если бы я не написала под их контролем явку с повиной , они угрожали посадить меня на трое сутки . Я инвалид 2 группы.В адвакате котегарически отказывали.

Сизонова :: Наталья


Ключевые слова: без адвоката, явка с повиной

  Ответов: 1

Вопрос сопсно в чем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.12.2013 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2013 в 18:18

В 2012г. в июле месяце судом Московского района г. Бреста была признана виновной по ст. 209 ч. 2, дали 2г. 10 дней домашней химии. В 2013г. 13 декабря тем же судом была освобождена от наказания. Я ивляюсь инвалидом дества, 2 групп инвалидности. Стою на очереди на операцию по пересадки сердца.В 2009г. я родила ребенка в г. Минске , дагноз сыну при рождении поставили - Врожденный порок сердца, синдром впв.В сложившейся ситуации я в 2012г. в декабре месяце сильно испугавшись за сына и его здоровье , открыла в АСБ Белорусьбанке г. Бресте , благотворительные счета .В 2013 г. написала письмо в кардио центр в Германию г. Мюнхен, приложила все документы о состоянии своего ребенка.В ответе было написано что нам надо ехать на операцию , прислали договор, который мы с ними заключили и калькуляцию , авансовый документ с суммой которую мы должны были заплатить.С января месяца 2013г. я начала обращать о благотворительной спонсоркой помощи в организации г. Бреста.На днях меня задержали сотрудники по экономическим приступления г. Бреста .Обвеняют по ст. 209 ч. 3.С большим давлением на меня , вынудили написать явку с повиной , что якобы я обманывала фирмы. Забрали все мои документы по моему забалеванию так же забрали паспорт, официально это не было изъято.В адвакате категорически отказывали.Подскажите пожалуйста что делать.

Сизонова Наталья :: Брест


  Ответов: 1

Адвоката искать и с ним работать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.12.2013 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2013 в 21:24

В 2012г. в июле месяце судом Московскогорайона г. Бреста была признана виновной пост. 209 ч. 2, дали 2г. 10 дней домашнейхимии. В 2013г. 13 декабря тем же судом былаосвобождена от наказания. Я ивляюсьинвалидом дества, 2 групп инвалидности.Стою на очереди на операцию по пересадкисердца.В 2009г. я родила ребенка в г.Минске , дагноз сыну при рождениипоставили - Врожденный порок сердца,синдром впв.В сложившейся ситуации я в2012г. в декабре месяце сильно испугавшисьза сына и его здоровье , открыла в АСББелорусьбанке г. Бресте , благотворительныесчета .В 2013 г. написала письмо в кардиоцентр в Германию г. Мюнхен, приложила вседокументы о состоянии своего ребенка.Вответе было написано что нам надо ехать наоперацию , прислали договор, который мы сними заключили и калькуляцию , авансовыйдокумент с суммой которую мы должны былизаплатить.С января месяца 2013г. я началаобращать о благотворительной спонсоркойпомощи в организации г. Бреста.На днях менязадержали сотрудники по экономическимприступления г. Бреста .Обвеняют по ст. 209ч. 3.С большим давлением на меня ,вынудили написать явку с повиной , чтоякобы я обманывала фирмы. Забрали все моидокументы по моему забалеванию так жезабрали паспорт, официально это не былоизъято.В адвакате категорическиотказывали.Подскажите пожалуйста чтоделать.Сизонова Наталья :: Брест

Сизонова Наталья :: Брест


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.12.2013 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2013 в 22:13

Я извеняюсь, скажите а Вы сами мне ни поможите ?

Сизонова Наталья :: Брест


  Ответов: 1

Здесь юридическая консультация, а не сайт знакомств с адвокатами :). Ищите адвоката в своем городе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.12.2013 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы