Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит наследство увольнение амнистия пособие право беременность общежитие строительство приватизация недвижимость развод долг налоги очередь документы работа иск квартира прописка декретный отпуск раздел имущества оформление отпуск аренда регистрация налог брак сроки лицензия армия зарплата гражданство контракт распределение льготы ребенок молодая семья компенсация алименты суд договор выселение раздел имущество кредит жилье молодой специалист продажа оплата права оформление документов ип отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197136 Опубликовано 25.12.2013 в 16:45

Будут ли изменения или пересмотры

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будут ли пересмотры или поправки по ст.205 ч.3 в 2013г в уголовном кодексе Беларуси. Планируется ли выход амнистии. За ранее спасибо.

Рустова Екатерина :: Барановичи


Ключевые слова: пересмотр, изменения, амнистия

  Ответов: 2

Здесь будущее не предсказывают :). Пока все тихо насчет амнистии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.12.2013 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Опыт последних 20 лет показывает, что амнистия в 2014 году скорее всего будет. И будет она приурочена к 70-летию освобождения Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 30.12.2013 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253912: может ли быть увеличен срок при апелляции

Вопрос № 250808: Прошение о пересмотре постановления ГАИ о лишении водительских прав

Вопрос № 245384: Обжалование постановления о лишении водительских прав

Вопрос № 237955: Могу ли учавствовать в судебном процессе по пересмотру дела не принадлежащей уже мне квартиры

Вопрос № 219383: Когда будет пересмотр УК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы