Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194622
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества продажа алименты оформление суд беременность декретный отпуск сроки жилье имущество аренда льготный кредит пособие раздел молодой специалист регистрация распределение зарплата долг лицензия ребенок кредит оплата выселение компенсация приватизация строительство договор права наследство документы отпуск оформление документов молодая семья развод налог недвижимость квартира амнистия иск отработка работа налоги брак льготы увольнение прописка очередь ип армия право общежитие гражданство контракт







  • Венорутон в наличии по низкой цене
    pletal.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197128 Опубликовано 25.12.2013 в 15:24

С каких доходов удерживается 25% на алименты

Удерживают 25% из з.п. алименты на 1 ребенка. Вопрос подлежат ли удержанию 25% следующие виды доходов:1. Доходы по банковским депозитам.2. Доходы от сдачи квартиры внаем.3. Доходы от продажи жилых помещений (квартиры) либо авто и др. имущества.4. Выигрыш в лотерею, казино и др. азартные игры.

Пузиков Александр :: Могилев


Ключевые слова: 25%, доходы, алименты

  Ответов: 2

1. да. 2. да. 3. нет. 4. нет, если доход получен от организаций, осуществляющих деятельность в порядке, установленном законодательством. в противном случае - да, см. ПСМ № 1092, п.2, абз.1; НК Оч, ст.163, п.1.23. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 25.12.2013 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Да. 2. Да. 3. Нет. 4. Нет. Подробнее - см. ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 12 августа 2002 г. № 1092 "О ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ЗАРАБОТКА И (ИЛИ) ИНОГО ДОХОДА,ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НАСОДЕРЖАНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ" http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=c20201092&p2={NRPA} :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.12.2013 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253652: Как правильно составить заявление на алименты

Вопрос № 248866: как вернуть выплату алиментов в размере 25%

Вопрос № 215352: Как получать всю пенсию по потере кормильца???

Вопрос № 149176: Как добиться 25% элементов на ребенка

Вопрос № 43990: Алименты с зарплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
288 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы