Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187704
 Всего ответов: 212122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение лицензия развод приватизация права отработка молодая семья квартира увольнение контракт договор налоги амнистия брак долг суд ребенок строительство документы оформление право работа наследство молодой специалист алименты пособие распределение раздел раздел имущества сроки зарплата кредит отпуск беременность прописка декретный отпуск общежитие иск недвижимость налог жилье регистрация оплата гражданство льготы ип имущество очередь льготный кредит армия аренда компенсация продажа оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197128 Опубликовано 25.12.2013 в 15:24

С каких доходов удерживается 25% на алименты

Удерживают 25% из з.п. алименты на 1 ребенка. Вопрос подлежат ли удержанию 25% следующие виды доходов:1. Доходы по банковским депозитам.2. Доходы от сдачи квартиры внаем.3. Доходы от продажи жилых помещений (квартиры) либо авто и др. имущества.4. Выигрыш в лотерею, казино и др. азартные игры.

Пузиков Александр :: Могилев


Ключевые слова: 25%, доходы, алименты

  Ответов: 2

1. да. 2. да. 3. нет. 4. нет, если доход получен от организаций, осуществляющих деятельность в порядке, установленном законодательством. в противном случае - да, см. ПСМ № 1092, п.2, абз.1; НК Оч, ст.163, п.1.23. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.12.2013 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Да. 2. Да. 3. Нет. 4. Нет. Подробнее - см. ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 12 августа 2002 г. № 1092 "О ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ЗАРАБОТКА И (ИЛИ) ИНОГО ДОХОДА,ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НАСОДЕРЖАНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ" http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=c20201092&p2={NRPA} :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.12.2013 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253652: Как правильно составить заявление на алименты

Вопрос № 248866: как вернуть выплату алиментов в размере 25%

Вопрос № 215352: Как получать всю пенсию по потере кормильца???

Вопрос № 149176: Как добиться 25% элементов на ребенка

Вопрос № 43990: Алименты с зарплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы