Вопрос № 197120 Опубликовано 25.12.2013 в 13:51

Обязан ли подрядчик проверять качество материалов?

Обязан ли подрядчик проверять качество материалов, предоставленных заказчиком, непосредственно перед выполнением работ?

Ставрович :: Дарья

Ключевые слова: подряд

  Ответов: 1

обязан  

Наталья Шишло :: 25.12.2013 в 15:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2013 в 18:20

А какую статью можно предъявить или в каком документе конкретно указано?

Ставрович :: Дарья

  Ответов: 1

См. Правила заключения и исполнения договоров строительного подряда, утв. пост. СМ от 15 сентября 1998 г. N 1450, и Положение о приемке товаров по количеству и качеству, утв. пост. СМ от 3 сентября 2008 г. N 1290.  

Наталья Шишло :: 25.12.2013 в 20:45