Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194646
 Всего ответов: 219832
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство раздел недвижимость льготный кредит очередь иск пособие ребенок оплата оформление молодая семья отработка зарплата право документы права брак общежитие декретный отпуск гражданство наследство отпуск продажа контракт выселение аренда амнистия регистрация развод работа льготы налог налоги увольнение суд прописка сроки компенсация молодой специалист приватизация долг оформление документов алименты квартира ип армия лицензия кредит имущество раздел имущества договор беременность распределение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197104 Опубликовано 25.12.2013 в 10:24

Имеют ли право делать ремонт в выходные дни?

Соседи делают ремонт. 25 декабря (государственный праздник) в 9 утра заработал перфоратор!Вызвал милицию. Те ответили, что недавно вышло постановление о том, что теперь можно создавать шум и вибрацию во все дни с 7.00 до 23.00!Ответьте, правда ли это?

Сучок Николай :: Слуцк


Ключевые слова: Жалоба, ремонт, шум

  Ответов: 1

См. п. 15 Положения о порядке реконструкции многоквартирных, блокированных и одноквартирных жилых домов, утв. постановлением СМ от 16 мая 2013 г. N 384: При реконструкции многоквартирных и блокированных жилых домов, жилого и (или) нежилого помещений в их составе, а также нежилых капитальных построек на придомовой территории этих домов запрещается:производить в выходные и праздничные дни строительно-монтажные работы, создающие шум или вибрацию, а также начинать такие работы ранее 9 часов и заканчивать их позднее 19 часов в рабочие дни.Просто этот вопрос на настоящий момент отражен в другом нормативном акте. А в том постановлении, на которое ссылались работники милиции, это исключили. О пост. СМ от 16.05.2013 №384 милиция, видимо, еще не знает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.12.2013 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280960: Проверка по жалобе, могу ли ознакомиться с жалобой?

Вопрос № 279657: Как составить жалобу?

Вопрос № 279652: Как составить жалобу?

Вопрос № 276649: Жалоба

Вопрос № 276192: Порядок действий при утере книги жалоб и предложений?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
154 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281373Алексей23.04.18 в 08:34
281374Алексей23.04.18 в 08:32
281353Кириллова Зоя22.04.18 в 23:57
281354Романова Нат...22.04.18 в 23:44
281359Смирнова Све...22.04.18 в 23:39
281311Аркадий 22.04.18 в 23:07
281363Иваныч22.04.18 в 22:58
281223Сувалов Андр...22.04.18 в 22:33
281367Катерина За...22.04.18 в 22:32
281368Чашина Любовь22.04.18 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы