Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск регистрация прописка документы квартира суд долг общежитие алименты строительство зарплата раздел оформление приватизация выселение права армия кредит право ребенок распределение льготы развод сроки жилье амнистия контракт наследство беременность льготный кредит имущество отработка пособие молодой специалист продажа ип работа увольнение гражданство налоги брак лицензия раздел имущества оплата компенсация иск очередь оформление документов недвижимость аренда договор молодая семья отпуск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197095 Опубликовано 24.12.2013 в 21:33

Возврат займа гражданином Белоруссии

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста реквизиты суда (адрес, наименование, банковские реквизиты)для подачи искового заявления в соответствующий суд г.Минска на гражданина Белоруссии по вопросу возврата займа, полученного им от гражданина России. Должник проживает по адресу г.Минск, ул.Байкальская, 62, к.1. Также, если возможно, интересует размер госпошлины (порядок расчета)и образец искового завления.С уважением,

Т. Андрей :: Ростов-на-Дону


Ключевые слова: возврат долга, нерезидент, займ

  Ответов: 1

Суд Заводского района г. Минска 220107, г. Минск, пр. Партизанский, 75а т/ф 8 (017) 295-75-43. реквизиты ГУ МФ РБ по г.Минску, р/с 3602101000023, филиал 511, код 815 АСБ "Беларусбанк", УНП 100603501, назначение платежа - госпошлина 03002 (для физ. лиц). размер госпошлины - 5% от взыскиваемой суммы. образцов исков, всяких, в сети много. какой вам подойдет - выберете сами, в зависимости от вашей ситуации. поисковый запрос - юридическая консультация онлайн РБ. но лучше обратиться к адвокату, владеющему законодательством РБ, для индивидуального составления иска. в котором ходатайствовать и о взыскании судебных расходов с ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.12.2013 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262914: хочу дать деньги в долг

Вопрос № 258255: Как вернуть долг от должника по расписке

Вопрос № 256446: Каким образом мне можно вернуть от него деньги через правоохранительные органы

Вопрос № 249894: Можно ли повторно подать иск по договору займа, если первый иск был не на всю сумму

Вопрос № 219410: Возможно ли вернуть свои деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы