Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел имущества имущество льготы недвижимость пособие права льготный кредит контракт договор жилье аренда отпуск оформление документов иск отработка увольнение раздел компенсация регистрация право молодая семья гражданство амнистия продажа прописка декретный отпуск выселение распределение беременность наследство развод сроки молодой специалист строительство очередь квартира оплата оформление зарплата лицензия ип суд алименты общежитие кредит налоги брак приватизация работа налог армия ребенок долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197079 Опубликовано 24.12.2013 в 16:48

какой срок декретного отпуска засчитают для льготной пенсии

Скоро 50 лет.Как учитель имею право на пенсию в 50 лет, но боюсь, что стажа не хватит.Работаю с 1986года, до этого было 5 лет учебы в БГУ.Сколько лет декретного отпуска засчитают в мой стаж?

Пашкель Марина :: Щучин


Ключевые слова: льготная (досрочная)пенсия для педагога

  Ответов: 1

до 01.01.2000 года в льготный стаж засчитывается декретный отпуск до 1,5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 24.12.2013 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2013 в 16:06

Т.е если у меня 2 детей, то в льготный стаж будет засчитано 3 года?(по полтора года на каждого ребенка)?Или только полтора года?

Марина Пашкель :: Щучин


  Ответов: 1

3 года, если отпуска не пересекаются :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 25.12.2013 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы