Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда развод прописка отпуск ребенок оплата алименты льготный кредит право права декретный отпуск общежитие амнистия недвижимость работа компенсация оформление отработка кредит распределение договор брак молодая семья документы квартира оформление документов очередь иск зарплата продажа контракт наследство гражданство выселение приватизация молодой специалист беременность суд сроки строительство ип увольнение раздел имущества лицензия льготы раздел пособие налог жилье регистрация долг армия налоги имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197066 Опубликовано 24.12.2013 в 14:36

надо ли мне отрабатывать

добрый день. учился я в с/х академии за счет средств брестской области. соответственно попал на отработку в брестскую область по целевому направлению. проработал 4 месяца и меня забрали в армию. вопросы: надо ли мне отрабатывать после армии? если надо, то где я могу узнать сколько мне осталось отрабатывать?

Богдан Вадим :: Лунинец


Ключевые слова: отработка

  Ответов: 1

Читайте свой договор о целевой подготовке специалиста. Порядок отработки в договоре должен быть прописан, а также должно быть прописано какие периоды включаются в срок отработки и включается ли в срок отработки служба в армии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.12.2013 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2013 в 19:15

где можно восстановить этот договор?

Богдан Вадим :: Лунинец


  Ответов: 1

В учебном заведении или в той организации, которая вас направляла на учебу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.12.2013 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2013 в 10:50

в течении какого времени после армии я должен вернуться на отработку?

Богдан Вадим :: Лунинец


  Ответов: 1

чем раньше, тем лучше. Перерывы в работе в период срока отработки считаются неотработанными и пропорционально неотработанному времени могут быть взысканы средства затраченные на обучение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.12.2013 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261519: нужно ли выходить на работу

Вопрос № 261232: Нужно ли отрабатывать?

Вопрос № 260769: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260748: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260456: Отработка по распределению после обучения в университете (на платной основе)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы