Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда общежитие беременность оформление алименты оформление документов компенсация долг распределение пособие строительство прописка раздел лицензия ип налог льготный кредит амнистия отпуск ребенок продажа наследство сроки зарплата раздел имущества молодая семья права налоги недвижимость контракт выселение работа увольнение суд армия гражданство иск договор очередь декретный отпуск брак регистрация кредит льготы приватизация отработка имущество квартира документы оплата право молодой специалист развод жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197061 Опубликовано 24.12.2013 в 13:54

Может ли суд арестовать имущество моих родственников?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чего ожидать от ситуации? Я проиграл суд и теперь мне нужно выплатить 35 миллионов рублей истцу. Таких денег у меня нету. Судья сказала, что наложат арест на имущество по месту моей прописки и продадут его . Но фактически по месту прописки я не живу, там проживает моя тетя с мужем и дочерью. Проживаю на квартире жены достаточно давно и все мое имущество находится именно здесь, а не там, где я прописан. Вопрос: Приставы будут описывать имущество моей тети и его будут продавать????????? Что делать вообще???

Анисимов Евгений :: Новополоцк


Ключевые слова: суд, арест имущества

  Ответов: 1

согласно постановлению суда, суд.исполнители могут наложить арест на имущество должника. везде, где будет установлено местонахождение такого имущества. арест применяется после истечения отведенного срока для добровольного исполнения постановления суда. суд.исполнители, придут, могут - ночью, могут - на новый год, опишут имущество, объявят запрет распоряжаться им, или пользоваться. в последствии оно может быть продано в счет погашения долга, или передано взыскателю. если такое имущество принадлежит не должнику, собственнику имущества - обращаться в суд с иском об освобождении имущества от ареста. и доказывать всеми доступными методами доказывания, что оно принадлежит собственнику, а не должнику. чтобы этого избежать, нужно погасить долг: банки страны продолжают кредитование граждан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.12.2013 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274659: Как получить половину из арестованного совместно нажитого авто?

Вопрос № 268997: Изъятие арестованного имущества

Вопрос № 268424: Есть ли вероятность вывести автомобиль из-под ареста (на другое имущество не претендую) и в каие сроки после приговора нужно подать иск?

Вопрос № 261458: Имеют ли право судебные исполнители взламывать дверь

Вопрос № 257456: Могут ли описать у меня имущество за долги по штрафу моей дочери.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы