Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист аренда иск квартира недвижимость отработка гражданство регистрация приватизация налоги развод контракт распределение декретный отпуск алименты амнистия суд строительство работа раздел ребенок наследство общежитие раздел имущества документы прописка очередь кредит договор ип оформление документов пособие оформление зарплата имущество отпуск брак долг права увольнение налог беременность выселение право лицензия льготы сроки оплата льготный кредит продажа жилье молодая семья армия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197041 Опубликовано 24.12.2013 в 10:05

имеет ли право на получение путевки

Здравствуйте. Мой ребенок родился в Греции,записан на мою девичью фамилию.Приехали в Беларусь расписались с его отцом, ребенок остался на моей фамилии,я на мужа.Имеет ли право ребенок отдыхать в оздоровительном санатории от работы мужа.

ралько наталья :: солигорск


Ключевые слова: оформление, получение

  Ответов: 1

Девичьи фамилии матерей никак не влияют на права и обязанности; и с какой частотой матери меняют свои фамилии не влияет на права и обязанности их детей. Мужу следует узнать на своей работе, какие нужны основания для предоставления путевки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.12.2013 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270406: Как получать пенсию в РБ при переезде из Украины?

Вопрос № 264241: Законно ли получать донат за стримы?

Вопрос № 262571: Обязательно ли официально менять национальность при получении карты поляка, если по документам считаешься белорусом?

Вопрос № 262434: Можно ли получить образование с ограничением свободы?

Вопрос № 244797: Имеет ли право работающий член семьи на получение льготного кредита на реконструкцию с согласия неработающего собственника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы