Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт квартира раздел пособие регистрация работа договор компенсация жилье наследство строительство прописка лицензия отработка документы молодой специалист развод льготы права ребенок продажа льготный кредит распределение зарплата отпуск увольнение выселение налог оформление документов гражданство оформление декретный отпуск амнистия налоги приватизация сроки недвижимость кредит имущество оплата долг ип суд общежитие очередь право беременность аренда молодая семья армия раздел имущества иск алименты брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196985 Опубликовано 23.12.2013 в 13:59

Есть ли основания для увольнения главного бухгалтера?

Добрый день.У нас на работе сложилась такая ситуация:главный бухгалтер фирмы должна была уйти в декретный отпуск(по ее словам) 17.12.2013.В этот день она выходит на работу, отрабатывает полный рабочий день, оставляет ключи и уходит...Через других сотрудников узнаем, что вечером она должна пойти за больничным.На следующий день она не выходит на работу. Случайно мы узнаем, что она в больнице на сохранении.Смс-кой сообщает юристу, что муж принесет больничный в пятницу. Пятница проходит-ничего нет. Подскажите, как правильно поступить в этой ситуации? Во-первых-нет больничного и ей ставят рабочие дни, во-вторых-дела не переданы новому бухгалтеру.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: беременность, главный бухгалтер

  Ответов: 1

то, что дела не переданы, - проблемы директора фирмы, это он должен был заботься об организации таких незначительных мелочей. Ставить рабочие дни - неправильно, так как работник не работает. Нужно ставить отсутствие по невыясненным обстоятельствам. Пишите письма работнику с предложением явиться, объясниться, предоставить документ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.12.2013 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263729: Имеет ли право работодатель требовать медицинскую справку?

Вопрос № 244099: Имеет ли право главный бухгалтер государственной организации оказывать услуги по ведению бухгалтерского учета как ИП

Вопрос № 244062: оказание бухгалтерских услуг как ИП

Вопрос № 239918: главный бухгалтер

Вопрос № 225970: Обязательна ли должность главного бухгалтера в ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы