Вопрос № 196980 Опубликовано 23.12.2013 в 13:18

Возможно ли провести взаимозачет займа и задолженности по зарплате?

Есть задолженность по зарплате перед работником ЧУП, но ранее директор-учредитель предоставлял займ этому работнику. Возможно ли провести взаимозачет займа и задолженности по зарплате, не прибегая к пополнению счета и снятию денег с расчетного счета? Как правильно оформить?

Валентина :: Брест

Ключевые слова: зарплата в ЧУП, оформление, займ

  Ответов: 1

Пусть работник напишет заявление на удержание суммы займа из заработной платы.  

Наталья Шишло :: 23.12.2013 в 22:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2013 в 14:50

С сылкой на какую статью оформить?

Валентина :: Брест

  Ответов: 1

На ст. 107 Трудового кодекса и на договор займа.  

Наталья Шишло :: 25.12.2013 в 15:17