Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право увольнение беременность брак продажа права наследство отпуск договор компенсация регистрация иск льготы распределение прописка приватизация очередь налоги недвижимость алименты амнистия гражданство молодой специалист сроки кредит контракт пособие выселение жилье ребенок декретный отпуск долг суд оформление документов оформление раздел зарплата общежитие льготный кредит оплата армия квартира аренда отработка работа молодая семья лицензия строительство раздел имущества налог имущество развод ип документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196972 Опубликовано 23.12.2013 в 12:44

Может ли быть заключен срочный трудовой договор менее, чем на год?

Добрый день. подскажите может ли быть заключен срочный трудовой договор менее, чем на год, в частности на 3-4 месяца? Если, да, то чем это может быть обусловлено и как должно быть прописано в договоре. И можно ли по нему уволиться раньше срока?

Шарик Кристина :: Минск


Ключевые слова: трудовой договор, срок, увольнение

  Ответов: 1

Можно заключить срочный трудовой договор на время выполнения какой-либо работы, то есть на работу которая носит временный характер :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 23.12.2013 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2013 в 13:20

Как именно этот временный характер должен быть прописан в договоре для специалиста по продажам? И что мне делать, если меня не предупредили о таких условиях? Работаю месяц, договор не подписывала, только показали. Я хочу уволиться.

Шарик Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Вы работаете по трудовому договору, заключенному на неопределенный срок. Вы можете расторгнуть такой договор по своему желанию предупредив об этом нанимателя письменно за один месяц (если договоритесь с нанимателем, то этот срок можно уменьшить). По соглашению сторон можно уволиться в любое время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.12.2013 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264850: Имеют ли право уволить по статье за прогул без трудового договора?

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Вопрос № 263614: Задержка заработной платы, увольнение задним числом.

Вопрос № 262654: Заключать ли трудовой договор

Вопрос № 262270: Имеют ли право требовать увольнения по соглашению сторон, если причина нанимателя - сокращение штата и нет согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы