Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178433
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог выселение квартира ребенок права долг аренда кредит распределение прописка продажа строительство армия амнистия молодой специалист суд право зарплата пособие оплата иск молодая семья наследство работа недвижимость оформление имущество ип брак раздел имущества контракт увольнение компенсация развод алименты договор раздел оформление документов общежитие налоги регистрация декретный отпуск отработка гражданство очередь беременность документы сроки жилье льготный кредит приватизация льготы отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19697 Опубликовано 12.02.2008 в 19:55

Скажите пожалуйста!ООО (пошив одежды)расположенное в Минске хочет открыть цех по пошиву женской одежды в г. Пинске.Цех будет распологаться в здании, находящемся в собственности ООО. надо ли ставить местные власти в известность о начале деятельности, что вообще необходимо для начала функционирования производства (согласования,разрешения и т.п.) Спасибо.

Боровая,Инна :: Минск


  Ответов: 1

для начала вам надо определиться, будет это обособленное подразделение (филиал - со своим субсчетом, балансом, директором филиала) или необособленное подразделение. в любом случае нужно будет написать Положение об этом подразделении (в нем определяется правовой статус подразделения, и его права. обязанности, функции, взаимодействие с другими подразделениями и т.п.)если это будет филиал - то его надо поставить на учет в налоговую по месту нахождения (т.е. в Пинске), в фонд соцзащиты, сделать печать филиала. кроме того, в законе "О местном управлении и самоуправлении" есть полномочие местного исполкома давать согласие на размещение на подведомственной ему территории предприйтий, учреждений, организаций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Барданова Анна :: 13.02.2008 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы