Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права имущество ип налог общежитие гражданство контракт кредит долг выселение договор алименты оформление документов молодая семья документы жилье декретный отпуск раздел раздел имущества налоги аренда армия очередь приватизация сроки брак пособие суд льготный кредит лицензия работа право прописка недвижимость льготы компенсация строительство квартира амнистия ребенок увольнение продажа беременность молодой специалист отпуск зарплата оплата регистрация развод распределение наследство отработка иск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196968 Опубликовано 23.12.2013 в 12:10

Как выделить долю в квартире при невыплаченном кредите?

Добрый день! Построена квартира. На строительство брали кредит. Он еще не выплачен. Мы 3 года в разводе. Кредит выплачиваю я. При определении долей в квартире необходимо учесть это обстоятельство, однако надо доказать, что б.жена уклоняется от совместной выплаты кредита. Каким образом можно это подтвердить? Спасибо.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: Раздел квартиры

  Ответов: 1

например, если вы к ней обращались с помощью почтового отправления с уведомлением о вручении, в котором обращались с напоминанием о необходимости паритетно принимать участие в погашении кредита. и она отправление получила, но в погашении кредита участия не приняла. вообще, для того, чтобы понять, "Каким образом можно это подтвердить", следует вспомнить связанные с этим события. и установить наличие документов их подтверждащих. придумать нечто "задним числом", незаконно и вряд ли возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.12.2013 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259373: имею ли я право продать комнату

Вопрос № 256900: Как разделить квартиру

Вопрос № 256899: Как разделить квартиру

Вопрос № 256230: Жилищный вопрос

Вопрос № 249388: Можно ли разделить квартиру без суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы