Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187787
 Всего ответов: 212199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь работа прописка налог долг молодая семья наследство кредит общежитие декретный отпуск жилье права распределение иск оформление документов аренда выселение отпуск беременность раздел брак оформление амнистия продажа молодой специалист алименты приватизация лицензия недвижимость льготный кредит льготы компенсация имущество регистрация контракт отработка зарплата суд налоги документы оплата квартира строительство увольнение ип договор сроки армия гражданство право развод раздел имущества ребенок пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196928 Опубликовано 22.12.2013 в 20:48

Открытие интернет магазина косметики

Добрый день. Хочу открыть интернет магазин по продаже косметики AVON, которую приобретаю через официальный сайт представительства AVON в РБ. Накладных товарных я не получаю, могу ли я открыть подобный магазин, зарегистрировавшись как ИП? Или же есть возможность сделать интернет витрину, где разместить информацию о доступных единицах, не оставляя номер телефона, а сам номер разместить в соц сетях, сделав ссылку на интернет витрину? Будет ли это правомочно, если я не буду при этом регистрироваться как ИП? Не придет ли ко мне налоговая?

Литашов Максим :: Гомель


Ключевые слова: налоговая, ИП, регистрация, интернет магазин

  Ответов: 2

ИП необходимо регистрировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 22.12.2013 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Открыть подобный магазин ни в интернете, ни в офлайне не можете. В Беларуси действует 75!!! товарных знаков "AVON". Поэтому в любой момент можете получить иск от правообладателя. Ну а Ваши кривые схемы анализировать не хочется. Работайте напрямую, платите налоги и не прячьтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 24.12.2013 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2013 в 09:37

Уточните пожалуйста по всем пунктам моего вопроса!

Литашов Максим :: Гомель


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 24.12.2013 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272177: Можно ли открыть два интернет магазина на одно ИП или ЮЛ?

Вопрос № 272073: Насколько правомерны действия интернет магазина?

Вопрос № 271009: Вид налогообложения при открытии интернет-магазина

Вопрос № 269773: Как вернуть в интернет магазин неисправный товар.

Вопрос № 255015: интернет магазин на ИП можно или нет, можно ли работать по упрощенке без НДС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273502Петренко Иван19.10.17 в 18:49
273185Чудилова Ева19.10.17 в 18:47
273510Карина.К19.10.17 в 18:42
273513виктория19.10.17 в 18:37
273516Наталья19.10.17 в 17:58
273494Марина19.10.17 в 17:53
273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы