Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182758
 Всего ответов: 206596
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы жилье молодой специалист приватизация брак зарплата отпуск декретный отпуск оформление документов отработка имущество работа кредит молодая семья амнистия недвижимость льготы компенсация лицензия прописка договор общежитие раздел армия регистрация оплата очередь выселение увольнение права распределение суд льготный кредит контракт ип раздел имущества развод налог аренда беременность наследство право гражданство пособие алименты ребенок налоги иск продажа квартира оформление строительство сроки долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196925 Опубликовано 22.12.2013 в 19:34

Имеют ли право после сдачи дома не отдавать ключи

Имеют ли право после сдачи дома не отдавать ключи ВСЕМ жильцам, мотивируя это тем, что в ЖСПК есть несколько должников, и пока они полдностью не рассчитаются-ключей не отдадут никому?Это законно?

Артюшенко Наталья :: Мозырь


Ключевые слова: не отдают, ЖСПК, ключи

  Ответов: 1

Это не законно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 22.12.2013 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2013 в 04:09

Но, к сожалению, это так.Подскажите, что в такой ситуации делать жильцам?На какой закон можно сослаться в разговоре с председателем ЖСПК?К кому следует обращаться для скорейшего решения этого вопроса?

Наталья Артюшенко :: Мозырь


  Ответов: 1

Ознакомьтесь со статьей 194 Жилищного кодекса. Спорные ситуации, не разрешаемые по соглашению сторон, решаются в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 24.12.2013 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212022: Несёт ли, кто ответственность за неработающую камеру в таком важном месте как ЖД Вокзал?

Вопрос № 171086: Как получить ключи от квартиры?

Вопрос № 171085: Как получить ключи от квартиры?

Вопрос № 156290: Как вернуть ключи и документы на машину после отзыва генеральной доверенности?

Вопрос № 265235: Предоставляется ли право наследнику паевых взносов на вступление в члены ЖСПК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы