Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск армия прописка льготы приватизация налог очередь недвижимость аренда декретный отпуск контракт право беременность налоги увольнение отработка алименты жилье оформление документов молодая семья зарплата амнистия долг общежитие кредит брак суд льготный кредит развод компенсация квартира молодой специалист выселение отпуск регистрация договор наследство строительство оформление лицензия ип сроки распределение права документы ребенок раздел продажа работа пособие имущество оплата гражданство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196925 Опубликовано 22.12.2013 в 19:34

Имеют ли право после сдачи дома не отдавать ключи

Имеют ли право после сдачи дома не отдавать ключи ВСЕМ жильцам, мотивируя это тем, что в ЖСПК есть несколько должников, и пока они полдностью не рассчитаются-ключей не отдадут никому?Это законно?

Артюшенко Наталья :: Мозырь


Ключевые слова: не отдают, ЖСПК, ключи

  Ответов: 1

Это не законно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 22.12.2013 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2013 в 04:09

Но, к сожалению, это так.Подскажите, что в такой ситуации делать жильцам?На какой закон можно сослаться в разговоре с председателем ЖСПК?К кому следует обращаться для скорейшего решения этого вопроса?

Наталья Артюшенко :: Мозырь


  Ответов: 1

Ознакомьтесь со статьей 194 Жилищного кодекса. Спорные ситуации, не разрешаемые по соглашению сторон, решаются в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 24.12.2013 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212022: Несёт ли, кто ответственность за неработающую камеру в таком важном месте как ЖД Вокзал?

Вопрос № 171086: Как получить ключи от квартиры?

Вопрос № 171085: Как получить ключи от квартиры?

Вопрос № 156290: Как вернуть ключи и документы на машину после отзыва генеральной доверенности?

Вопрос № 259060: К кому обращаться с жалобами на руководство ЖСПК?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы