Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оформление документов сроки лицензия имущество общежитие регистрация ип налоги приватизация договор декретный отпуск аренда налог оформление гражданство квартира ребенок очередь кредит суд льготный кредит иск жилье оплата распределение амнистия строительство льготы отработка армия пособие долг раздел имущества развод отпуск компенсация наследство беременность контракт алименты выселение недвижимость работа продажа раздел права молодая семья увольнение право брак документы прописка зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196922 Опубликовано 22.12.2013 в 18:48

Особо важное дело

Подскажите какие дела расследует следователь по ОВД? (по чем определяется особая важность дел?)

Леонидов Андрей :: Брест


Ключевые слова: Особо важное дело

  Ответов: 1

Cледователь по ОВД может расследовать любые дела, это просто должность такая по карьерной лестнице следователя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий Александрович :: 22.12.2013 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2013 в 20:19

Ясно, спасибо! Подскажите еще пожалуйста! Если свидетель на допросе во время предварительного следствия рассказал все, что знал, то его все равно вызовут на судебное разбирательство? Или могут ограничиться имеющимеся протоколами? От чего это зависит?

Леонидов Андрей :: Брест


  Ответов: 1

Зависит от многих факторов, обычно вызывают в суд свидетелей, бывали случаи когда в силу различных причин свидетель не может находиться на судебном заседании, тогда он может написать ходатайство в суд о том, чтобы суд придерживался ранее данных объяснений свидетеля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий Александрович :: 22.12.2013 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы