Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение налог регистрация договор отпуск права беременность увольнение развод льготный кредит суд гражданство льготы право продажа ребенок выселение оформление документов раздел работа контракт пособие сроки алименты молодая семья раздел имущества компенсация оформление приватизация аренда декретный отпуск иск наследство очередь недвижимость оплата общежитие имущество квартира зарплата прописка брак ип молодой специалист долг строительство жилье амнистия отработка армия лицензия налоги кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196916 Опубликовано 22.12.2013 в 16:57

Нужно ли писать заявление во время испытательного срока о переводе на 0,5 ставки сразу после его окончания?

Вправе ли наниматель требовать написать заявление о переводе на 0,5 ставки сразу после окончания испытательного срока, если работник находится на испытательном сроке?

Вишневская Линда :: Минск


Ключевые слова: Испытательный срок, 0, 5 ставки

  Ответов: 1

по общему правилу испытательный срок ни как не связан с режимом рабочего времени. Неполное рабочее время, как правило, устанавливается по соглашению сторон, то есть необходимо согласие как нанимателя, так и работника. Требовать написания такого заявления наниматель не имеет права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.12.2013 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263277: Неофициальное оформление и отказ от оплаты за 5 дней работы

Вопрос № 259071: Испытательный срок

Вопрос № 259070: Испытательный срок

Вопрос № 239791: Увольнение на испытательном сроке .

Вопрос № 230931: Как забрать заработанные деньги на испытательном сроке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы