Вопрос № 196901 Опубликовано 22.12.2013 в 13:08

Увольнение по контракту

Устроилась в торговую сеть Поваром 4разряда по контракту,от 10.10.13г до 10.10.14г. испытательный срок в контракте не прописан.Наниматель заставляет выполнять кроме своей работы еще и работу Грузчика и Посудомойки (мыть противни,посуду), задержываться после смены,так как штат сотрудников не набран (нет Посудомоек, и поваров не хватает)Я не хочу работать за троих и по таким должностям.При приеме на работу ни слова про нехватку сотрудников не сказали.Как мне уволиться по истечения срока контракта?

Жанна :: Минск

Ключевые слова: выполняю работу еще за двоих, Увольнение по контракту до истечения срока

  Ответов: 1

Выполняйте только ту работу, которая обусловлена Вашим трудовым договором (контрактом).  

Лена Юдина :: 22.12.2013 в 17:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2013 в 10:29

Спасибо, в контракте не прописан испытательный срок (я работаю 2 месяца).Я хочу уволиться!!!

Жанна :: Минск

  Ответов: 1

Про отсутствие испытательного срока Вы указали в первом сообщении. От количества восклицательных знаков - ничего не зависит. вы можете предложить нанимателю прекратить трудовой договор по соглашению сторон. Если он согласится, то закрепите свое соглашение письменно.  

Лена Юдина :: 23.12.2013 в 14:50