Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит ип оплата прописка лицензия недвижимость сроки контракт аренда квартира регистрация раздел имущества иск имущество приватизация развод льготы право оформление налоги суд договор оформление документов пособие налог раздел беременность декретный отпуск строительство увольнение молодая семья наследство отработка ребенок гражданство компенсация продажа льготный кредит права документы армия работа распределение жилье очередь амнистия молодой специалист брак отпуск выселение общежитие алименты зарплата долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196901 Опубликовано 22.12.2013 в 13:08

Увольнение по контракту

Устроилась в торговую сеть Поваром 4разряда по контракту,от 10.10.13г до 10.10.14г. испытательный срок в контракте не прописан.Наниматель заставляет выполнять кроме своей работы еще и работу Грузчика и Посудомойки (мыть противни,посуду), задержываться после смены,так как штат сотрудников не набран (нет Посудомоек, и поваров не хватает)Я не хочу работать за троих и по таким должностям.При приеме на работу ни слова про нехватку сотрудников не сказали.Как мне уволиться по истечения срока контракта?

Жанна :: Минск


Ключевые слова: выполняю работу еще за двоих, Увольнение по контракту до истечения срока

  Ответов: 1

Выполняйте только ту работу, которая обусловлена Вашим трудовым договором (контрактом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.12.2013 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2013 в 10:29

Спасибо, в контракте не прописан испытательный срок (я работаю 2 месяца).Я хочу уволиться!!!

Жанна :: Минск


  Ответов: 1

Про отсутствие испытательного срока Вы указали в первом сообщении. От количества восклицательных знаков - ничего не зависит. вы можете предложить нанимателю прекратить трудовой договор по соглашению сторон. Если он согласится, то закрепите свое соглашение письменно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.12.2013 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы