Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия армия право аренда строительство раздел гражданство сроки пособие документы контракт продажа очередь лицензия работа отработка декретный отпуск развод льготный кредит распределение оплата алименты кредит оформление общежитие налоги зарплата недвижимость жилье права компенсация выселение налог брак молодой специалист регистрация оформление документов суд прописка отпуск долг ип льготы увольнение квартира раздел имущества иск приватизация ребенок молодая семья договор наследство беременность имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196891 Опубликовано 22.12.2013 в 12:00

Какие документы необходимы для оплаты штрафа ГАИ в рассрочку? Вернут ли авто после уплаты первой части

Добрый день уважаемые Юристы. Был задержан при вождении без ВУ. Авто отвезли на штрафстоянку. Хочу подать заявление на оплату штрафа в рассрочку, что для этого необходимо? Так же интересует вопрос, вернут ли авто после оплаты первой части? Спасибо.

Александров Андрей :: Минск


Ключевые слова: авто, гаи штраф

  Ответов: 1

Если на автомобиль не наложен арест, его должны вернуть после первого требования. Если наложен - то только после снятия ареста, а снимут ли его при рассрочке и уплате первой части - решение будет принимать орган, ведающий исполнением взыскания. Заявление на рассрочку пишется очень просто - прошу предоставить рассрочку исполнения взыскания в виде штрафа на такой-то срок; ну и какое-нибудь основание для этого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.12.2013 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 260469: Можно ли вернуть деньги за б/у авто?

Вопрос № 259981: Недействительность договора купли продажи авто

Вопрос № 258061: Можно ли в договоре купли-продаже авто прописать, что уплату подох.налога должен сделать за меня покупатель?

Вопрос № 257403: авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы