Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость долг налоги компенсация молодой специалист сроки раздел имущества беременность контракт зарплата декретный отпуск приватизация документы общежитие распределение иск налог гражданство выселение пособие отпуск армия увольнение прописка молодая семья имущество продажа брак право развод ребенок права льготный кредит кредит раздел работа лицензия жилье очередь аренда алименты регистрация ип договор наследство оформление документов квартира отработка суд амнистия строительство оплата льготы оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196879 Опубликовано 21.12.2013 в 22:09

Можно ли вступить в брак не имея прописки

скажите пожалуйсто можем м ли мы с моим граждансим мужем вступить в брак если у него нет прописки и вообще чистый паспорт но он является гражданином респулики Белорусь

сирота галина :: гомель


Ключевые слова: заключение брака

  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.12.2013 в 03:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2013 в 13:33

у моего молодого человека нет прописки по месту жительства иными словами он без определённого места жительства ему выдали паспорт и там нет штампа о регистрации но он гражданин республики белорусь сможем ли мы расписаться узаконить наши отношения если у него нет прописки

сирота галина :: гомель


  Ответов: 1

в законодательстве не предусмотрено такое условие для заключения брака, как наличие регистрации (прописки) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 03.01.2014 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2014 в 13:00

Здравствуйте, я гражданка Украины мой будущий супруг гражданин РБ. Для оформления ВНЖ после брака нужно выписаться в Украине. Чтоб 10 раз туда сюда не ездить могу ли я сразу выписаться,взять справку о том что не состою в браке и ехать подавать заявление в Минске ? Или для подачи заявления в ЗАГС я должна быть где то прописана? И для подачи заявления мне хватит миграционной карты(30 дней без регистрации) для легализации пребывания, или все равно надо идти в ОГиМ получать временную регистрацию а после брака подавать на ВНЖ? Спасибо за ответ!

Елена Юрьевна :: Минск


  Ответов: 1

Выписываться на Украине не нужно. 30 дн можете не регистрироваться, если надо больше - регистрация нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.03.2014 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259884: документы для предоставления в загс

Вопрос № 256954: Каковы сроки замены паспорта при заключении брака и смене фамилии?

Вопрос № 255106: Каков список документов для регистрации брака с иностранным гражданином?

Вопрос № 252228: Перераспределят ли меня?

Вопрос № 250882: как сделать что бы диплом выдали на до брачную фамилию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы