Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191197
 Всего ответов: 216138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство развод кредит выселение сроки прописка очередь договор лицензия отработка права регистрация льготный кредит недвижимость налог молодая семья увольнение раздел приватизация армия амнистия документы оформление зарплата право ребенок наследство компенсация имущество контракт алименты раздел имущества продажа долг молодой специалист квартира ип пособие налоги гражданство распределение жилье беременность суд льготы оплата аренда работа брак иск отпуск декретный отпуск оформление документов общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196876 Опубликовано 21.12.2013 в 21:25

Могу ли я получить отсрочку

Если моя мать в разводе, а у нее под опекой девочка 10 лет, могу ли я получить отсрочку от армии до совершеннолетия сестры? так как нету кормильца в семье, а зп матери очень маленькая

Янович Анджей :: молодечно


Ключевые слова: развод, отсрочка, опека

  Ответов: 1

неправда, в нашем социально-ориентированном государстве не бывает очень маленьких зп. все основания для отсрочек - в ст. 32 закона о ВОиВС Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 24.12.2013 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276373: Является ли решение органов опеки о порядке общения с ребёнком обязательным к исполнению обоими родителями?

Вопрос № 275836: Имею ли право?

Вопрос № 273070: как установить факт содержания детей?

Вопрос № 272190: Могут ли у меня отобрать ребенка из органы опеки?

Вопрос № 270662: имею ли я право чтоб дочь проживала со мной решить через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы