Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья декретный отпуск общежитие право компенсация раздел приватизация квартира сроки налог долг жилье наследство очередь отпуск выселение увольнение работа аренда зарплата молодой специалист договор амнистия гражданство раздел имущества армия беременность продажа ребенок налоги распределение имущество развод оформление документов иск лицензия кредит контракт пособие алименты отработка регистрация строительство льготы брак документы права недвижимость суд льготный кредит оплата ип прописка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196875 Опубликовано 21.12.2013 в 20:36

Мугу ли я отказаться от отцовства

Могу ли я отказаться от отцовства в связи с тем, что бывшая супруга против встреч с детьми даже после решения службы опеки, также после разговора с детьми было выяснено что они нехотят приезжать комне и отказываются от меня.

Кузякин Виктор :: Хойники


Ключевые слова: отцовство, отказ

  Ответов: 1

для отказа от родительских прав никаких оснований не требуется. каждый принимает решение самостоятельно. порядок общения и участия в воспитании родителем отдельно проживающих несовершеннолетних детей, определяется не в органе опеки и попечительства, а в суде. хотя и с участием вышеупомянутого органа. вообще, в ситуации, когда родители не находят взаимопонимания, дети, довольно нередко, под давлением того родителя, с которым проживают, принимают его сторону. поэтому, не стоит их "отказу" придавать определящее значение. настоящее мнение несовершеннолетнего может с помощью психологических приемов определить специалист. и наверняка это мероприятие будет производится, в рамках судебного разбирательства, если вы обратитесь в суд с иском. если порядок общения и воспитания будет судом установлен, то б.жена препятствовать вашему с детьми общению уже не сможет. в противном случае она может быть подвергнута административному взысканию, а также, ее противодействие уже может послужить начальным основанием для рассмотрения вопроса о лишении ее родительских прав. поэтому, определяйтесь, как вам поступить. лишение родительских прав от обязанности по содержанию детей не освобождает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.12.2013 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Вопрос № 260900: можно ли доказать в суда отцовство

Вопрос № 259818: Можно ли оспаривать отцовство

Вопрос № 259502: Каким образом поступить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы