Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отработка зарплата очередь сроки оформление документов молодой специалист армия кредит молодая семья раздел имущества алименты ип строительство распределение отпуск регистрация продажа компенсация документы договор права контракт развод льготный кредит налог беременность право лицензия пособие приватизация раздел иск ребенок прописка жилье долг налоги увольнение оформление суд недвижимость наследство оплата декретный отпуск льготы амнистия имущество квартира аренда гражданство общежитие брак выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19687 Опубликовано 12.02.2008 в 17:38

Необходимо продать российское оборудование в дальнее Зарубежье. Для вывоза оборудования непосредственно из России в дальнее Зарубежье (например: Турция, Китай), необходимы неподъёмные разрешительные документы. При вывозе (продаже) в Беларусь их не требуется. Есть возможность Белорусскому предприятию купить этот товар и переправить далее. Вопрос в том, чтобы не платить НДС в налоговой. Можно ли избежать этого, может поместив сразу под какой-то таможенный режим. Подскажите пожалуйста, может кто работал по такой схеме или сталкивался с таким вопросом.

Кучерский Андрей :: Минск


  Ответов: 1

О применении налоговой ставки 0% по НДС при экспорте товаров в Республику Беларусь - http://www.logistic.ru/news/2008/2/12/16/105272.html . Аналогичная норма действует и в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.02.2008 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы