Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация гражданство договор отпуск прописка работа армия лицензия права раздел имущества отработка оформление налоги очередь налог зарплата долг алименты аренда строительство льготы молодой специалист ребенок приватизация брак молодая семья имущество общежитие продажа контракт сроки иск ип декретный отпуск наследство оформление документов документы льготный кредит квартира выселение суд амнистия увольнение развод оплата раздел право недвижимость компенсация распределение жилье кредит беременность пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196860 Опубликовано 21.12.2013 в 16:06

Куда обратиться,чтобы проверили законность увольнения,перемещения,переводов работников

Торговое предприятие имеет сеть магазинов в одном из них я работаю администратором по контракту с 1.03.13 по 1.03.14 полторы недели назад в устной форме нам объявили, что большая часть магазинов продана другому предприятию и предложили перейти переводом,либо уволится по соглашению сторон,либо идти работать в ещё не проданные магазины,но не в коем случае, как вы сами понимаете,увольнение по сокращению рассматривать не хотят.При этом я знаю, что в кадрах оставшиеся магазины не нуждаются.Как мне уволится, чтобы получить компенсацию по сокращению???.Таких как я работников по фирме наберётся не один десяток.Куда обратиться,чтобы проверили законность увольнения,перемещения,переводов работников в этой разваливающейся фирме.

Смехович Сергей :: Кобрин


Ключевые слова: , Увольнение по сокращению

  Ответов: 1

инспекция по руду :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.12.2013 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2013 в 16:17

Торговое предприятие имеет сеть магазинов в одном из них я работаю администратором по контракту с 1.03.13 по 1.03.14 полторы недели назад в устной форме нам объявили, что большая часть магазинов продана другому предприятию и предложили перейти переводом,либо уволится по соглашению сторон,либо идти работать в ещё не проданные магазины,но не в коем случае, как вы сами понимаете,увольнение по сокращению рассматривать не хотят.При этом я знаю, что в кадрах оставшиеся магазины не нуждаются.Как мне уволится, чтобы получить компенсацию по сокращению???.Таких как я работников по фирме наберётся не один десяток

Смехович Сергей :: Кобрин


  Ответов: 1

переводам куда ? в не проданные магазины? Перевод только с вашего ПИСЬМЕННОГО согласия, не пишите , что согласны.... сократят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.12.2013 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261189: Инвалид 3 группы с детства .Незаконный исполнительный лист .Высчитали деньги .

Вопрос № 261134: Без согласия основного квартиросъёмщика, можно ли что_то делать со своей долей в квартире

Вопрос № 261031: может ли ЧУП открыть дочернее предприятие?

Вопрос № 260964: Могут ли меня уволить?

Вопрос № 260945: Как привлечь у ответственности заказчика?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы