Вопрос № 196860 Опубликовано 21.12.2013 в 16:06

Куда обратиться,чтобы проверили законность увольнения,перемещения,переводов работников

Торговое предприятие имеет сеть магазинов в одном из них я работаю администратором по контракту с 1.03.13 по 1.03.14 полторы недели назад в устной форме нам объявили, что большая часть магазинов продана другому предприятию и предложили перейти переводом,либо уволится по соглашению сторон,либо идти работать в ещё не проданные магазины,но не в коем случае, как вы сами понимаете,увольнение по сокращению рассматривать не хотят.При этом я знаю, что в кадрах оставшиеся магазины не нуждаются.Как мне уволится, чтобы получить компенсацию по сокращению???.Таких как я работников по фирме наберётся не один десяток.Куда обратиться,чтобы проверили законность увольнения,перемещения,переводов работников в этой разваливающейся фирме.

Смехович Сергей :: Кобрин

Ключевые слова: , Увольнение по сокращению

  Ответов: 1

инспекция по руду  

Наталья :: 21.12.2013 в 16:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2013 в 16:17

Торговое предприятие имеет сеть магазинов в одном из них я работаю администратором по контракту с 1.03.13 по 1.03.14 полторы недели назад в устной форме нам объявили, что большая часть магазинов продана другому предприятию и предложили перейти переводом,либо уволится по соглашению сторон,либо идти работать в ещё не проданные магазины,но не в коем случае, как вы сами понимаете,увольнение по сокращению рассматривать не хотят.При этом я знаю, что в кадрах оставшиеся магазины не нуждаются.Как мне уволится, чтобы получить компенсацию по сокращению???.Таких как я работников по фирме наберётся не один десяток

Смехович Сергей :: Кобрин

  Ответов: 1

переводам куда ? в не проданные магазины? Перевод только с вашего ПИСЬМЕННОГО согласия, не пишите , что согласны.... сократят  

Наталья :: 22.12.2013 в 19:23