Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодая семья молодой специалист пособие алименты прописка раздел права выселение налог наследство контракт гражданство иск регистрация амнистия отпуск право раздел имущества документы льготы суд очередь брак продажа развод увольнение долг договор отработка ребенок зарплата сроки жилье общежитие оформление ип лицензия компенсация декретный отпуск налоги квартира аренда кредит оформление документов имущество работа льготный кредит недвижимость оплата беременность строительство приватизация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196854 Опубликовано 21.12.2013 в 13:14

Положена ли мне компенсация за неотгуленный отпуск при увольнении

Положена ли мне компенсация за неотгуленный отпуск при увольнении, если работаю с 2 мая 2012г. по 24 декабря 2013г, в отпуске была две недели (с 14 октября по 29 октября)

Ляля :: Витебск


Ключевые слова: за сколько дней, период

  Ответов: 1

трудовой отпуск предоставляется за работу в течение рабочего года. Если Ваш рабочий год (года) не сдвигались (см. ст.ст. 165 и 164 ТК), то компенсация должна быть (см. ст. 179 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.12.2013 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259965: Взыскание алиментов

Вопрос № 245619: Изменяется ли период работы если контракт продлен на меньший срок

Вопрос № 245471: имею ли я право уйти в отпуск в январе, если годовой период начинается с 22.03.2016

Вопрос № 230014: Период перерасчета коммунальных услуг (доначислить)

Вопрос № 222304: имеет ли право работодатель дать отпуск авансом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы