Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права общежитие молодая семья развод раздел имущества очередь лицензия выселение кредит регистрация амнистия беременность увольнение работа распределение ип льготы жилье отпуск декретный отпуск брак имущество раздел строительство алименты армия оплата контракт прописка сроки налог молодой специалист пособие иск аренда ребенок право оформление документов льготный кредит квартира зарплата договор документы долг налоги наследство недвижимость суд приватизация гражданство оформление компенсация отработка продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196829 Опубликовано 20.12.2013 в 20:45

сколько нужно отработать?

Ув. специалисты, подскажите ответ. Я нахожусь в декрете до ноября 2014 г., в апреле 2014 иду на больничный по новому декрету. Хотела бы получить оплату больничного не по голому тарифу , а по тарифу с надбавками. Сколько мне надо отработать дней?( 1 месяц, или как многие пишут - достаточно выйти в любые на 1 -2 дня из предшествующих 6 мес.)

Минченко Юлия Витальевна :: Минск


Ключевые слова: оплата больничного, декрет

  Ответов: 1

один полный месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.12.2013 в 00:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2013 в 17:45

спасибо за ответ. А еще, можно ли брать за этот месяц за свой счет на 1 или 2 дня, ведь надо ходить на прием к врачу, узи и т.д.( вряд ли меня просто так отпустят) или лучше нет?

Минченко Юлия Витальевна :: Минск


  Ответов: 1

см 569 постановление от 28 июня 2013 года п 23. если не будет полного месяца работы, то можно просто выйти на 1 день, что бы получить по голому окладу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.12.2013 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249453: Оплата больничного

Вопрос № 226459: Имею ли я право отказаться от оплаты больничного по беременности и родам

Вопрос № 221298: Оплатят ли больничный лист?

Вопрос № 217385: оплатят ли декретные в полном размере?

Вопрос № 198185: подлится отпуск по больничному листу по уходу за ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы