Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодая семья документы брак оплата оформление документов налог пособие увольнение алименты имущество работа приватизация долг недвижимость общежитие гражданство сроки контракт льготы компенсация очередь прописка наследство квартира декретный отпуск кредит права налоги оформление беременность отработка амнистия ребенок молодой специалист зарплата развод продажа распределение армия строительство право аренда льготный кредит раздел иск договор отпуск жилье ип регистрация выселение суд раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196819 Опубликовано 20.12.2013 в 18:33

Заберут ли в армию?

Я учусь на 1-м курсе на платной основе,если я заберу документы или меня отчислят, получу ли я отсрочку 2-й раз?18 будет только осенью.

Александр :: Гомель


Ключевые слова: армия, 1-й курс

  Ответов: 1

строго по букве закона - теоретически право на отсрочку в 1-ый раз будет (если и поступление, и отчисление произойдут до наступления призывного возраста 18 лет). на практике придётся очень долго и упорно это доказывать военкоматчикам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 24.12.2013 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264272: могут ли забрать на срочную службу в армию, если я обязан выплатить государству деньги за моё обучение в колледже?

Вопрос № 263965: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263964: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263214: Имеет ли право наниматель отказать в восстановлении после армии на прежнее место работы в прежней должности?

Вопрос № 261961: Комиссуют ли брата из-за зрения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы