Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налоги иск пособие декретный отпуск оформление документов оформление работа регистрация гражданство кредит строительство квартира суд брак договор лицензия раздел имущества ип ребенок продажа прописка налог документы недвижимость имущество молодая семья распределение развод увольнение права жилье льготы долг наследство отработка зарплата алименты амнистия льготный кредит приватизация контракт оплата армия раздел аренда беременность отпуск очередь общежитие сроки право компенсация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196812 Опубликовано 20.12.2013 в 16:25

имеет ли прво председатель садового товарищества заставлять участвовать в строительстве зимнего трубопровода?

Я являюсь членом садоводческого товарищества.У нас в садовом товариществе есть летний трубопровд.На общем собрании прелседателем товарищества было внесено предложение о строительстве круглогодичного трубопровола.примерно треть членов товарищества выступили против, что зафиксировано под роспись в опросном листе.Я была в числе отказавшихся, т.к. бываю на даче лишь весной, летом и осенью, когда функционирует летний трубопровод. Однако,по истечении трех месяцев, мне стали приходить письменные требования об уплате целевых взносов на строительство водопровода круглогодичного действия, за подписью председателя правленияСТ. Как мне поступить в данном случае, если я не хочу участвовать в данном строительстве?

чумак наталья :: минск


Ключевые слова: садовое товарищество, участие в строительстве

  Ответов: 1

уплачивать целевые взносы и выполнять решения общего собрания, принятые в установленном порядке, - обязанность всех членов садоводческого товарищества. Поэтому на мой взгляд придется платить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 22.12.2013 в 00:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260751: могут ли лишить садового участка

Вопрос № 260724: Имеет ли право правление СТ требовать целевой взнос с новых участников СТ,если цель уже реализована?

Вопрос № 257941: должна ли организация производящая замену столбов и производящая отключение от сети,дополнительно требовать деньги за подключение

Вопрос № 255371: Нужно ли платить членские взносы за второй участок?

Вопрос № 252710: Если два участка в садовом товариществе приватизированы на одно лицо, то взносы платятся как за один участок или как за два?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы