Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178371
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод недвижимость работа налоги очередь компенсация договор общежитие лицензия амнистия оформление документов суд зарплата квартира пособие алименты гражданство документы армия жилье ип строительство оформление долг беременность имущество выселение распределение права декретный отпуск брак отработка оплата льготы отпуск право регистрация молодая семья льготный кредит раздел имущества прописка сроки раздел контракт молодой специалист налог продажа наследство иск ребенок кредит приватизация увольнение аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196805 Опубликовано 20.12.2013 в 14:21

дравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли быть моими представителями в суде по гражданскому делу, работники юридической фирмы или аттестованный инди

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли быть моими представителями в суде по гражданскому делу, работники юридической фирмы или аттестованный индивидуальный предприниматель оказывающий юридические услуги. Или же представлять мои интересы в суде могут только адвокаты.

Елизаров Сергей Сергеевич :: Минск


Ключевые слова: представительство

  Ответов: 1

Здесь студентам задачи решать не помогают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.12.2013 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2013 в 10:46

Уважаемая Ольга Дмитриевна, на сколько я понимаю, на данном сайте даются консультации, а не оценивают кто за консультацией обратился. Более того, Ваш вывод не соответствует действительности, я уже давно не студент. Если Вы юрист - адвокат, Вы как никто другой должны понимать, что высказывать свои догадки в виде истины, да еще и выкладывать их на всеобщее обозрение - это, как минимум, нарушение профессиональной этики. Я хорошо знаком с содержанием статьи 72 Гражданского процессуального кодекса Республики Беларусь и со статьей 76 Хозяйственного процессуального кодекса Республики Беларусь. Однако меня интересует по какому пути идет судебная практика по данному вопросу. Между прочим мой вопрос вызван тем, что Ваши коллеги - адвокаты, как правило, берут сумасшедшие деньги за свои услуги, а качество предоставленных ими услуг, зачастую оставляет желать лучшего. В связи с изложенным, я хочу обратиться для предоставления моих интересов в судах к аттестованному индивидуальному предпринимателю или фирме оказывающей юридические услуги, однако не знаю на сколько это осуществимо в настоящее время согласно действующему законодательству и сложившейся судебной практики.

Елизаров Сергей Сергеевич :: Минск


  Ответов: 1

а Вы Сергей Сергеевич обратитесь. чего проще то. возьмутся и хорошо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.12.2013 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2013 в 11:29

Спасибо за совет. Но взяться то они возьмутся, кто у нас от денег отказывался, а дальше, что? В итоге деньги возьмут, документы все подготовят, а потом скажут, что не имеют полномочий для представления моих интересов в суде. Я поэтому и задаю этот вопрос и никак не могу на него ответ получить.

Елизаров Сергей Сергеевич :: Минск


  Ответов: 1

Юристы—хозяйственники не могут представлять интересов в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 23.12.2013 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253019: Как легализировать документ для регистрации представительства?

Вопрос № 235317: имеет ли право глабух иностранной организации одновременно быть бух-м представительства?

Вопрос № 234417: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234416: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234415: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы