Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия льготный кредит прописка право имущество регистрация наследство молодой специалист документы выселение очередь договор приватизация лицензия ребенок брак кредит оформление документов общежитие квартира декретный отпуск работа алименты беременность пособие молодая семья суд недвижимость аренда компенсация контракт налог амнистия раздел имущества долг отпуск продажа права распределение оплата сроки отработка налоги раздел ип гражданство иск жилье оформление развод увольнение строительство льготы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196796 Опубликовано 20.12.2013 в 13:06

реализация товара сотруднику оптового предприятия

Добрый день. Вопрос: сотрудник оптового предприятия хочет купить товар со склада с оплатой на расчетный счет предприятия. Является ли такая сделка розничной куплей-продажей?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: розница, реализация товара сотруднику оптового предприятия

  Ответов: 1

я думаю, нет, поскольку в данном случае продавец не осуществляет деятельность по розничной продаже товаров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 22.12.2013 в 01:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2013 в 13:17

А если продажа будет осуществляться в пользу стороннего физ лица?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

то же самое, если это будут разовые продажи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 24.12.2013 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244547: Правомерны ли действия поставщика об отказе обмена

Вопрос № 243424: ИП и экспорт

Вопрос № 220837: Порядок открытия розничной торговли, при открытой уже оптовой?

Вопрос № 199625: Расторжение договора купли-продажи товара в рассрочку (розница)

Вопрос № 196371: можно ли реализовать медоборудование физлицу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы