Вопрос № 196796 Опубликовано 20.12.2013 в 13:06

реализация товара сотруднику оптового предприятия

Добрый день. Вопрос: сотрудник оптового предприятия хочет купить товар со склада с оплатой на расчетный счет предприятия. Является ли такая сделка розничной куплей-продажей?

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: розница, реализация товара сотруднику оптового предприятия

  Ответов: 1

я думаю, нет, поскольку в данном случае продавец не осуществляет деятельность по розничной продаже товаров.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 22.12.2013 в 01:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2013 в 13:17

А если продажа будет осуществляться в пользу стороннего физ лица?

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

то же самое, если это будут разовые продажи  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 24.12.2013 в 15:36