Вопрос № 196782 Опубликовано 20.12.2013 в 10:41

Повторная надзорная жалоба

Прошу Вас ответить мне на вопрос: Имею ли я право повторно с надзорной жалобой обратится в областной суд по трудовому спору.

Черняк Виктор :: Гомель

Ключевые слова: Повторная надзорная жалоба

  Ответов: 1

Имеете  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.12.2013 в 13:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2013 в 18:57

Чем регламентировано ?

Черняк Виктор :: Гомель

  Ответов: 1

Гражданский процессуальный кодекс  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 22.12.2013 в 00:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2013 в 22:31

Гражданско-процессуальным кодексом, а точнее какой нормой данного кодекса ?

Черняк Виктор :: Гомель

  Ответов: 1

ст. 436-451  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 22.12.2013 в 23:01