Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов имущество долг аренда молодая семья развод раздел распределение ребенок продажа регистрация оформление ип отпуск очередь документы раздел имущества зарплата приватизация иск беременность прописка амнистия кредит сроки право суд брак льготы увольнение договор общежитие выселение отработка налоги квартира гражданство декретный отпуск армия компенсация молодой специалист жилье работа наследство права лицензия недвижимость пособие налог алименты строительство льготный кредит контракт оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196756 Опубликовано 19.12.2013 в 22:52

Излишки и недостача при инвентаризщации

Вопрос. У нас на складе после инвентаризации обнаружились недостачи и излишки продукции в зависимости от вида продукции. Имеем ли мы право высчитать только недостачу с кладовщиков, а излишки просто оприходовать или придется считать разницу?Спасибо за ответ

Мария Иванова :: Минск


Ключевые слова: инвентаризация склад

  Ответов: 1

недостача считается с учетом пересортицы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.12.2013 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2013 в 20:58

Можно ли уволить кладовщика за пересортицу, если он не всегда присутствует на складе и оставляет ключи от склада при доставке товара на служебной машине?

Мария Иванова :: Минск


  Ответов: 2

Для начала нужно взять объяснения. Почему он не всегда присутствует? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.12.2013 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

уволить можно за что угодно, главное правильно оформить, соблюсти все сроки уведомления :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 20.12.2013 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы