Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд квартира долг кредит ип отпуск ребенок декретный отпуск отработка молодая семья работа компенсация право оформление раздел имущества льготы увольнение зарплата прописка беременность недвижимость контракт приватизация оформление документов регистрация имущество сроки молодой специалист общежитие продажа налог алименты выселение раздел аренда гражданство амнистия права налоги развод брак очередь договор строительство лицензия распределение льготный кредит наследство пособие оплата иск жилье армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196745 Опубликовано 19.12.2013 в 21:17

гарантия, как защитить свои права?

МОЛЮЮЮЮЮ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ))) С ОБЯЗАТЕЛЬНВМ УКАЗАНИЕМ ВСЕХ СТАТЕЙ))))Малинина приобрела в универмаге летние туфли. Через 15 дней по¬сле покупки у них отклеилась подошва. Малинина обратилась с просьбой о замене туфель, но администрация магазина отказала ей в просьбе, так как считает, что подошва отклеилась по вине Малининой.Каким образом может Малинина защитить свои права?

Дарья :: Минск


Ключевые слова: покупка

  Ответов: 2

Дарья, читайте закон О защите прав потребителей, ст. 20. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.12.2013 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

.... Малинина может самостоятельно обратиться к эксперту либо к независимому специалисту по качеству обуви, который в ходе консультативного исследования установит причину отклейки, после чего может повторно обратиться к продавцу (ст. 20 Закона №90-З). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 02.01.2014 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264159: Могу ли я выплату % потребовать от магазина? Каким образом? Спасибо.

Вопрос № 264072: Имеет ли право таможенный орган утверждать, что вещи не для личного пользования?

Вопрос № 263622: Покупка земли

Вопрос № 263000: Правомерны ли действия мужа при покупке нового жилья на мать без моего согласия?

Вопрос № 262037: Имущественный налоговый вычет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы