Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы долг оформление квартира контракт зарплата выселение пособие права раздел имущества амнистия раздел оплата наследство молодой специалист льготный кредит гражданство ребенок прописка налог общежитие брак кредит декретный отпуск продажа молодая семья работа суд недвижимость имущество аренда армия сроки отработка лицензия иск оформление документов увольнение жилье беременность распределение строительство ип приватизация компенсация документы развод право договор регистрация алименты отпуск налоги очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196715 Опубликовано 19.12.2013 в 14:38

Имеет ли право наниматель перевести на другое место работы, без согласия работника?

Работаю в поликлинике, на данный момент без врача. Имеет ли право наниматель переводить с одного участка терапевтического на другой без моего согласия?

Романюк Ирина :: Малорита


Ключевые слова: правила перевода

  Ответов: 1

Чтобы ответить точно, необходимо знать как именно изменяются ваши условия труда, обязанности, как это обосновывается и квалифицируются нанимателем. Если ваши трудовые обязанности остались прежними, а изменилось лишь место их исполнения (кабинет), то это не перевод, а перемещение, и на него не требуется согласие работника. Если же на вас оформляют приказ о временном переводе в связи с производственной необходимостью, то длится такой перевод может не более месяца; если приказ о временном переводе в случае простоя - то не более 6 месяцев. При условии соблюдения данных сроков, а также того, что ни населенный пункт, ни наниматель не изменяются, согласие работника в обоих случаях не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 19.12.2013 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы